Subasta 0040M, Lote # 508
Alejandro Colunga (Guadalajara, Jalisco, 1948 - ) Sin título. Litografía 62/100. Firmada a lápiz en el ángulo inferior derecho. Enmarcada. Detalles de conservación. 12 x 15 cm Estimado $5,000-8,000